Спорт в Трявне, спортивный комплекс
Достопримечательности Трявны
Возможность активного отдыха

Спорт в Трявне, спортивный комплекс

Спортивные объекты и сооружения расположены в г. Трявна и г. Плачковци.

В жилом районе ”Светушка” в Трявне есть спортивная площадка для игры в волейбол с искусственной травой, полифункциональная площадка для игры в гандбол, футбол с маленькими воротами и для игры в баскетбол с искусственной травой, с раздевалкой для 2 команд с санитарным узлом и районным освещением.

Спортивный комплекс им. Ангела Кынчева в Трявне

Включает две футбольных поля (для тренировок и официальных мероприятий) с травяными насаждениями, административно-сервисное здание, дорожку для легкой атлетики и трибуны для зрителей (3000 сидячих мест), систему освещения и автоматизированную систему полива, спортзал для занятий борьбой и карате, футбольное поле для тренировок с искусственной травой, поле для игры в гандбол с синтетическим многофункциональным покрытием, комбинированную площадку для игры в волейбол и баскетбол, секторы для бросания металлических шаров, прыжков в длину и сектор для бросания диска, раздевалки и восстановительный центр, площадку для игры в теннис. Построено 3 паркинга, включающих 30 парковочных мест для автобусов и легковых автомобилей.

В г. Плачковци есть стадион с естественным травяным покрытием и 200 местами, раздевалкой со всем необходимым оборудованием, автоматической системой орошения, площадка для игры в теннис с синтетической травой, многофункциональная площадка для игры в баскетбол, волейбол и гандбол. Есть районное освещение и набережная аллея для доступа к спортивным объектам с местами для парковки.

Открытые плавательные бассейны

Во время летнего сезона в Трявне и Плачковцах функционирует 2 открытых плавательных бассейна с раздевалками, санитарными узлами и установками для очистки и обеззараживания воды.

Расположение

↑

ОПЕРАТИВНАЯ ПРОГРАММА "РЕГИОНАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ"
Мы инвестируем в Ваше будущее!

Договор № BG161PO001 / 3.1-03/2010/036
"Трявна - город, в котором рождается красота"

Проект реализуется при финансовой поддержке по Оперативной программе "Региональное развитие" 2007 - 2013, с софинансированием из Европейского союза за счет европейского фонда регионального развития.